#Бессмертный полк с фондом Наша Верхняя Пышма

28.04.2023

Уважаемые родители! В этом году из-за соображений безопасности шествие Бессмертного полка отменено. Акцию рекомендовано проводить в иных форматах, размещая фотографии на окнах, автомобилях и в соцсетях. У жителей нашего города есть уникальная возможность разместить фотографии фронтовиков на городских видеоэкранах. Кроме того, для всех школьников будут изготавливать бейджи с портретами героев. Мы приглашаем присоединиться к акции: в предпраздничные дни Ваш ребенок сможет с гордостью носить портрет своего Победителя на груди, вместе с учителями дети будут разговаривать о том, какой вклад каждая семья внесла в Победу в Великой Отечественной войне. Классы, которые проявят самое активное участие, получат памятные призы об участии в акции.

Проект реализуется при поддержке Фонда «Наша Верхняя Пышма». Чтобы стать участником акции, необходимо:

- зайти на сайт nvp.life/polk

- нажать на надпись «рассказать о своем герое». После этого откроется окно для загрузки фотографии;

- В открывшееся окно необходимо перетащить или загрузить фотографию своего героя;

- после того, как снимок загрузится, необходимо выделить его курсором и нажать кнопку «Обрезать»;

-Далее необходимо ввести данные о герое: ФИО, звание, годы жизни и поставить отметку в графе «Мне нужен бейдж для школьника».  Готовые бейджы будут передавать в школу, поэтому далее нужно ввести данные об учебном заведении (№ школы и класс). Хочу такой сайт

-В следующей графе необходимо оставить контактные данные (на случай, если при обработке фото возникнут сложности), поставить отметку в графе о персональных данных и нажать кнопку «Сохранить».

С наступающим праздником! С днем Победы!

Дата создания: 10.05.2023

Дата обновления: 10.05.2023