Приглашаем принять участие в родительском собрании "БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ДОРОГЕ"

Уважаемые родители!
Уже сегодня, 15 мая в 18:00 по местному времени состоится очередная областная видеоконференция для родителей
Приглашаем принять участие в очередном родительском собрании в формате видео-конференц-связи (ВКС), на тему «Безопасность детей на дороге».
Организаторы ВКС:
Министерство образования и молодёжной политики Свердловской области;
Свердловский областной родительский комитет (СОРК);
Свердловское областное отделение Национальной родительской ассоциации (НРА).
Совместно с представителями ГИБДД66 :
-будут обсуждены нововведения в ПДД в части использования СИМ (средств индивидуальной мобильности: самокатов, моноколес, гироскутеров и т.п.) и др.,
-состоится разговор о деятельности Родительских патрулей и важности личного примера при формировании у детей навыков безопасного поведения на дорогах,
-будут повторены основные правила дорожного движения, дорожные «ловушки» для детей и сезонные опасности на дорогах.
Во время собрания будет возможность задать вопросы по теме эфира спикерам в режиме реального времени в чате прямой трансляции.

Дата создания: 15.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.05.2023