Форма наставничества "учитель- ученик"

Форма наставничества учитель - ученик.

Предполагает взаимодействие обучающегося школы и учителя, при котором наставник активизирует личностный потенциал наставляемого, усиливает его мотивацию к учебе и самореализации, формировании жизненных целей и расстановке приоритетов.

11.10.2023

Орлята России в школе 4! Будем знакомы- это ученики 3В и 4А классов (классный руководитель Наталия Александровна Апаликова).

Орлята России учатся, растут и мечтают под флагом нашей Родины, который объединяет и вдохновляет нас на новые великие свершения.

У «Орлят России» есть свои выдающиеся наставники, в их числе ученые, писатели, спортсмены, деятели культуры и искусства.

Орлятам предстоит включиться в увлекательную игру, путешествуя по 7 трекам. Каждому новому Орленку было вручено удостоверение. Как символ принадлежности к содружеству «Орлят».  Поздравляем!

Сегодня Орлята, а завтра- орлы! Хочу такой сайт

Традициям Родины будем верны!

Наставники в спорте- наши педагоги!

31.10.2023

В нашей школе для ребят, которые любят спорт, работают программы внеурочной деятельности "Баскетбол", "Пионербол", "Волейбол".

Занятия ведут учителя физической культуры- наставники.

Плотников Александр Федорович

Шишканова Ольга Юрьевна