Волонтерское движение

05.09.2019

Мы- ученики школы №4 приглашаем тебя в Волонтерский отряд «Доброе сердце».

«Доброе Сердце» – это добрые поступки, которые может сделать каждый из нас! Это акции и мероприятия добра и помощи!

«Доброе Сердце» поможет тебе найти волонтерскую активность по душе. И не бойся пробовать! Даже самая маленькая помощь может сделать мир добрее!
Присоединяйтесь, добро пожаловать!

Акция "Коробочка храбрости"

11.12.2019

Школьники Верхней Пышмы собрали подарки для подопечных Центра детской онкологии и гематологии.

Ученики  школы № 4 города  Верхняя Пышма приняли участие в акции “Коробочка храбрости”. Ребята собрали игрушки и подарки для пациентов Центра детской онкологии и гематологии ОДКБ (г. Екатеринбург).

Маленькие пациенты Центра после болезненных пункций, капельниц и других процедур могут взять из таких коробочек небольшую награду за смелость. Так фонд и все те, кто присоединяется к акции, поддерживают малышей во время лечения. Эти игрушки дарят ребятам минуты радости и напоминают о нашей поддержке и вере в их силы.

“Спасибо вам за ваши добрые дела. Теперь ребята, которые проходят долгое и тяжелое лечение знают, что у них есть друзья, которые их поддерживают”- поблагодарила юных благотворителей директор фонда “Дети России” Юлия Нутенко.

От всего сердца благодарим учеников, родителей и педагогов начальной школы, принявших участие в акции!

Пополнить коробочки может каждый желающий. Небольшие пластиковые и металлические игрушки: машинки, фигурки животных, героев мультфильмов, пазлы, — можно оставить в сувенирных магазинах ХК «Автомобилист» в ТРЦ «Гринвич» и КРК «Уралец» или принести их в офис фонда «Дети России».Хочу такой сайт

фотоотчет

Всероссийская акция "Рюкзак для друга"

25.08.2019

С 24 июля по 15 августа проводится Всероссийская акция «Рюкзак для друга» по сбору школьных принадлежностей для школьников, проживающих в зоне затопления Иркутской области.

Педагоги, родители и ученики нашей школы с огромной радостью откликнулись на призыв о помощи и приняли активное участие во Всероссийской акции «Рюкзак для друга».  В ходе акции было собрано огромное количество школьных принадлежностей.

Каждого участника акции мы лично благодарили за оказанную помощь.

А дальше все собранные вещи были переданы представителям Российского движения школьников в Екатеринбурге- организаторам акции.

Уже к началу нового учебного года сотни ребят, нуждающихся в помощь получат замечательные и очень нужные подарки. Верим, что они передадут тепло наших сердец и помогут в учебе!

Акция "Волшебные крышечки"

Акция добра "Волшебные крышечки!" Приглашаем к участию!

Собери пластиковые крышечки (от банок, коробок, бутылок...) Крышечки буду сданы на переработку, а вырученные деньги пойдут в центр помощи детям - инвалидам.