Социально- психологическое тестирование

10.09.2020

Уважаемые родители и обучающиеся!

В целях организации психолого- педагогической работы, направленной на сохранение и укрепление физического и психического здоровья обучающихся, а также профилактику потребления наркотических средств, в образовательных организациях Свердловской области в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 20.02.2020 №59 "Об утверждении Порядка проведения социально- психологического тестирования лиц, обучающихся в образовательных организациях и профессиональных образовательных организациях" с 03 по 08 октября 2020 года пройдет социально- психологическое тестирование по Единой методике  учащихся 13- 18 лет.

Информацию о проводимом тестировании и ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы по тестированию вы можете посмотреть в памятках для педагогов, обучающихся и родителей.

По возникшим вопросам вы можете обратиться к заместителю директора по правовому воспитанию Копань Н.А., к школьному психологу  по тел 3-80-40Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

памятка для обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка для обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Cоциально-психологическое-тестирование-методичка.pdf (скачать) (посмотреть)
Социально-психологическое тестирование (СПТ) обучающихся ОО в 2022-2023 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 10.09.2020

Дата обновления: 28.01.2023

Дата публикации: 10.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».